Выпускной вечер 2021!

21 июня 2021 года в ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют» прошел праздничный вечер для выпускников 9-х и 11-х классов.

Выпускной вечер начался с напутственных слов выпускникам от директора образовательной организации Ильиной Натальи Павловны.
После чего наступил самый серьёзный, ответственный и волнительный момент - это вручение аттестатов и свидетельств об обучении !
Так, 12 выпускников получили свидетельства об обучении по итогам освоения адаптированной основной образовательной программы общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант 1).

3 выпускника по результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и результатов государственной итоговой аттестации получили аттестаты об основном общем образовании.
И 1 выпускница получила аттестат о среднем общем образовании по результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования и результатов единого государственного экзамена.

После торжественной части состоялось закладывание капсулы времени для потомков, дискотека, фуршет и фотосессия на память.
Позади остались школьные уроки и экзамены, а впереди - целая жизнь!
Все двери открыты, осталось выбрать свой путь и сделать уверенный шаг, а мы всегда будем рядом и поддержим вас, наши любимые выпускники.

С уважением, Московская Диана Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»

  В новости