Гала-концерт "Мир без границ"

В воскресение состоялось событие, которое многие так долго ждали. Гала-концерт победителей 6 Международного творческого конкурса «Мир без границ». По доброй традиции он проходил в уютном зале  ДК «Юбилейный».

Концерт прошел на одном дыхании. Каждый номер деток был уникальным, маленьким спектаклем. Некоторые родители украдкой смахивали с глаз слезинки слушая своих невероятно талантливых чад.

Наших деток поддержали многие, в том числе и уполномоченная по правам ребенка М.О Ксения Симонова. Несколько наших талантливых ребят заняли первые места в разных номинациях и возрастных категориях.

Среди них Бирюков Ян представил свой победный номер, песню «Земля в иллюминаторе». Фаизов Алексей прочел свое авторское стихотворение «Покорение». Тематика конкурса 2021 года «Космос» была не случайной. Ведь именно в этом году наша страна отпраздновала 50-летие первого полета человека в космос.
Все, кто постарался создать костюм на эту тему, участвовали в парадном дефиле и получили чудесные подарки.

Праздник получился добрым, светлым и очень трогательным. На празднике родители внесли предложение, чтобы в следующем году в конкурс включили номинацию для творческих родителей. Председатель Инна Орлова поддержала это предложение. Так что на следующий год свои таланты проявят не только наши замечательные дети, но и их прекрасные родители.

Дерзайте, творите, участвуйте, ведь это так здорово быть талантливым и заражать им всех вокруг!

  В новости