Школьный этап ВсОШ

До начала старта самого престижного интеллектуального состязания школьников России осталось меньше недели!

В школьном этапе участвуют все желающие из 5–11-х классов, вне зависимости от уровня подготовки. Ученики 4-х классов могут участвовать в олимпиаде по русскому языку и математике.

Олимпиада пройдет по 24-м общеобразовательным предметам: русский язык, химия, история, экономика, физика, астрономия, биология, информатика, литература, технология, математика, обществознание, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, искусство (МХК), физическая культура, география, немецкий язык, итальянский язык, китайский язык, испанский язык, французский язык, право.

Школьный этап участники олимпиады из Подмосковья, как и в прошлом году, будут решать в онлайн-формате. Для участия необходимы только знания и компьютер/смартфон с выходом в интернет.
Олимпиада пройдет на специализированной Платформе, вход в которую возможен через авторизацию на Школьном портале. Просим заранее убедиться, что со входом на Школьный портал трудностей не возникает. Для участия воспользуйтесь инструкцией. Инструкция: https://edu.olymponline.ru/student_vsosh

Всероссийская олимпиада школьников — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Диплом олимпиады считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании. Подробности https://olympmo.ru/vos.html.

Приглашаем к участию!  Регистрация на олимпиаду уже ОТКРЫТА!

  В новости