Подготовка к ММСО 2021

Ежегодная Московская международная выставка образования пройдет на следующей неделе. Три огромных павильона в Крокус Экспо превратятся в настоящий Хогвардс. Где более 250 000 волшебников будут обмениваться знаниями и опытом в сфере образования.

Огромное кол-во учебных заведений и их представителей расскажут о своих моделях и практиках, которые накопили за долгие годы.

Настоящая магия ждет каждого, кто рискнет стать участником этого события.

Спустя 7 лет и мы решили заявить о школе. На сегодняшний день мы с уверенностью можем сказать, что растем в своих подходах к обучению, находим удивительные и рабочие схемы, которые применяем на практике.

Сегодня мы уверенны, что школа способна повлиять на жизненный сценарий ребенка.  

Наши мастерские вновь погрузились в работу. Дети создают по истине волшебные обложки для заготовок в творческой мастерской, вырезают на уроках КПД, моделируют на 3D принтере, рисуют и выжигают.

Ну как, недостаточно волшебства?

А если мы скажем вам, что все эти заготовки приедут на выставку и каждый желающий в прямом смысле сможет погрузиться в школу и закончить начатое руками детей? Да, вы не ослышались, дети в нашей школе своими руками создают удивительные и красивые вещи. Получают практические навыки, опыт и делятся этим с другими. Вам стоит прикоснуться к детскому труду и школьной жизни, чтобы лучше понимать их.

До встречи на ММСО.
С любовью, команда мастерских школы Абсолют.

  В новости