Школа Абсолют на ММСО 2021

Московский международный салон образования (ММСО)

Одно из крупнейших событий в мире образования в этом году проходит в Крокус Экспо. 1500 городов со всей России приехали в Москву и расположились в огромных павильонах самой крупной выставочной площадки мира.

Выставка образовательных технологий проводится с 2014 года. В этот раз главными темами выставки стали «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа».

В чем польза:

1. Обмен опытом. Уникальная атмосфера для общения. Учебные заведения презентуют свои подходы к образованию, методики и научную деятельность.
2. Большая программа мероприятий. Лучшие спикеры со всей страны проведут семинары на самые разные темы. Полная программа мероприятий доступна на сайте:  mmco-expo.ru
3. Возможность заявить о себе. Настоящий шанс напомнить о своем образовательном проекте, повысить узнаваемость, найти сообщников и партнеров.

Школа Абсолют впервые участвует в этом мероприятии. Наш дебют - большая ответственность.

Чтобы соответствовать теме выставки в 2021 году наш стенд превратился в одну большую мастерскую. Те самые границы новой реальности мы отобразили на 3D макете школы. А подробную информацию о каждом корпусе, территории и наших мастерских можно получить на специальной странице в интернете, которую мы создали специально для ММСО.

Каждый гость получает возможность погрузиться в атмосферу школы, своими руками доделать сувениры из заготовок, которые сделали наши дети и забрать себе. Стать главным героем школьного журнала Absolute News, попасть на его обложку и получить полную электронную версию. Оставить пожелания для детей и школы на открытках, которые нарисовали дети и бросить в почтовый ящик установленный на стенде.

Полезные ссылки:
Программа ММСО: https://mmco-expo.ru/
Наш сайт: http://absinternat.ru/

Для тех, кто планирует посетить выставку лично:
Наш стенд находится в павильоне №2, зал №8, стенд 8С-4.8

Для тех, кто хочет присоединиться к нам онлайн: http://absinternat.ru/

  В новости