Стажировка в Чебоксарах

Стажировка в школах Чувашии. «Вклад учителя» объединяет педагогов.

Учитель начальных классов школы - интернат «Абсолют» Сорокина Анастасия Владимировна, проходит стажировку в двух корпусах Гимназии №5 города Чебоксары.

16 мая 2021 года на церемонии конкурса «Вклад учителя» директор гимназии №5 Исаева Инна Владиславовна вручила Сорокиной  Анастасии Владимировне сертификат «Прохождение стажировки в школах Чувашии».

Анастасия Владимировна: «Я под впечатлениями. Красивая и масштабная школа. В каждом классе минимальное количество человек 29 , а максимальное 39. В школе присутствуют инклюзивные классы. Все педагоги профессионалы своего дела.
Больше всего меня поразили разнообразные методики проведения уроков. А главное, что от данных методик есть самый главный результат для образовательного процесса - высокое качество знаний у обучающихся. Созданы комфортные условия для всех детей.
Стажировка и обмен опытом прошли в дружеской обстановке. Я рассказала и показала педагогам как качественно преподносить материал детям с РАС. Поделилась своими методиками: «Дисциплина на уроке», «Счёт на сложение,вычитание,умножение,деление для детей РАС».
Также получилось провести несколько уроков в масштабных классах. Все прошло успешно.

Теперь и я готова применять новые методики направленные на улучшение качества образования в школе.

  В новости