Каникулы с пользой

Каникулы – прекрасное время, чтобы отдохнуть, набраться сил, вдоволь погулять на свежем воздухе или посмотреть любимые фильмы. Все мы помним это чудесное время.

Но это не всё. Для нас каникулы – еще одна возможность освоить что-то новое, научиться полезным навыкам и провести время с пользой. Другими словами, прийти в школу на полезные мастерские.

На прошедшей неделе ребята научились своими руками варить мыло, упаковывали подарки с помощью атласных лент, делали поделки из осенних листьев, фетра, пекли торты, закатывали овощи на зиму и сочиняли истории для новых мультфильмов.

Наши учителя тоже не скучали, а учились. А после семинаров и лекций их ждал сюрприз – йога. Педагогам так понравилось занятие, что они решили не прекращать заниматься  в учебное время. Теперь после работы их будут ждать расслабляющие практики, а уж потом – проверка тетрадей и подготовка к новому дню.

Каникулы пролетели очень быстро, но надеемся, что все успели отдохнуть.

До встречи в школе!