Изменения в «Игре «Банк»

Во время каникул школа старается привнести что-то новое в образовательный процесс и организаторы игры банк так-же не остались в стороне.
Начиная с понедельника, мы представляем вам обновленный проект «Игра «Банк»!
1.    Теперь «Абскоины» становятся цифровыми. Это значит, что все начисления и состояние счета станет полностью прозрачным и доступным в любой момент (по qrcode на стенде «Игра «Банк» и на сайте школы).
2.    Уже накопленные «Абскоины» не пропадут, можно перевести их в электронный формат в течение всего октября, обратившись в 302 кабинет.
3.    Ассортимент магазина тоже обновлен, мы добавили новые товары, которые вы просили. Кроме того мы изменили дизайн кофт и футболок (а еще они будут приходить к вам быстрее)
4.    Мы внесли небольшие изменения в дизайн и стенд, но это еще не все, что мы хотим сделать, поэтому ждите новых новостей и следите за обновлениями на сайте!
Если у вас есть вопросы или предложения или вы хотите перевести «Абскоины» в электронный формат, ждем вас в 302 кабинете.