Дистанционное обучение

08.10.2021 г. состоялась апробация обучения в дистанционном формате с использованием Microsoft Teams с 09.00 - 10.35 (это 3 образовательных занятия по 25 минут).

Основной целью апробации является обеспечение доступности образования (для детей, которые подолгу отсутствуют в школе),а также, это реализация дифференцированного или индивидуального обучения!

08.10.2021г. наши педагоги с радостью встретили обучающих в виртуальном пространстве. В этот день более 60% обучающихся присоединились к занятиям.

Кураторы, закрепленные за каждым классом, помогали выйти на связь ребятам, у которых возникали проблемы с использованием платформы Teams.

Надеемся, что в случае проведения дистанционных занятий, посещаемость составит 100% обучающихся.